Металлическая ограда «Венец» 031 — классическая модель для оформления места захоронения с лёгким орнаментом из завитков и плавных волнообразных линий. Такой рисунок делает конструкцию декоративной, но при этом не слишком массивной и хорошо сочетается с традиционными гранитными памятниками.
Ограда изготовлена из стали и окрашена в чёрный цвет. Для изготовления используется профильная труба 15×15 мм. Лёгкая конструкция подходит для одиночного захоронения и может использоваться вместе с цветником, плиткой и другими элементами благоустройства.
Особенности ограды «Венец» 031
- материал — сталь;
- профильная труба 15×15 мм;
- чёрный цвет;
- глянцевая поверхность;
- рисунок из завитков и плавных линий;
- классический декоративный дизайн;
- размеры — 1,5×2 м и 2×2 м;
- ориентировочный срок службы — 15–20 лет;
- срок изготовления — ориентировочно 5–14 дней.
Классическая ограда с лёгким орнаментом
Модель «Венец» подойдёт тем, кто хочет добавить декоративные элементы, но не перегружать оформление участка сложным орнаментом. Плавные линии и завитки делают ограду визуально легче моделей с массивными стойками и крупной геометрией.
Ограда хорошо сочетается с вертикальными и горизонтальными гранитными памятниками, классическими цветниками и памятниками со скруглёнными формами.
Для благоустройства захоронения
Внутри ограды можно установить гранитный цветник, выполнить благоустройство плиткой или использовать декоративную каменную отсыпку. Размер конструкции выбирается с учётом фактических границ места захоронения и расположения памятника.
В «Саргранит» можно заказать металлическую ограду «Венец» 031 размером 1,5×2 или 2×2 м и её установку на кладбищах Саратова и Саратовской области.
